А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

WikiLeaks выпустил в свою поддержку музыкальный альбом

ЛОНДОН, 30 июня. Сайт Wikileaks выпустил в свою поддержку музыкальный альбом «Beat the Blockade».

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз WikiLeaks, в альбом вошли 12 композиций различных музыкантов. Они посвящены судьбе ресурса, его основателю Джулиану Ассанжу, одному из информаторов проекта Брэдли Мэннингу, а также хакерскому движению Anonymous. В пресс-релизе отмечается, что с декабря 2010 года Wikileaks находится под незаконной финансовой блокадой.

«Bank of America, платежные системы Visa, MasterCard, PayPal и Western Union не дают возможности сторонникам Wikileaks поддерживать то, во что они верят», - говорится в сообщении.