А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подмосковный бизнесмен заставляет сотрудников изучать основы православной культуры

Подмосковный бизнесмен Василий Бойко, подозревавшийся в рейдерских захватах, а сейчас занимающийся земледелием, заставляет сотрудников изучать основы православной культуры, а также соблюдать ряд христианских норм, в частности в сфере семейных отношений и абортов.

В понедельник на сайте православного информационного агентства «Русская линия» появилось обращение Бойко к сотрудникам компаний, входящих принадлежащую ему группу «Вашъ Финансовый Попечитель». В нем бизнесмен сообщает о принятии решения обязать всех сотрудников пройти в течении предстоящего учебного года учебный курс «Основы Православной Культуры», утвержденный Министерством образования. Кроме того, он извещает сотрудников о том, что те из них кто совершает или способствует совершению аборта подлежат увольнению по сокращению с должности. Увольнении также подлежат все живущие в браке, но не венчанные сотрудники, если ни не совершат это обряд до 14 октября 2010 г. Вновь принимаемые сотрудники, если они находятся в браке, но не венчаны, должны обвенчаться в течение испытательного срока (трёх месяцев). В тоже время всем сотрудницам, работающим в агрохолдинге «Русское молоко» и других предприятий группы компаний «Вашъ Финансовый Попечитель», в случае беременности будет сохранена среднемесячная заработная плата в полном объёме, вплоть до достижения новорожденным ребёнком одного года.

В интервью радиостанции «Эхо Москвы» в четверг Бойко подтвердил эту информацию, а также пояснил, что аномальная жара, воцарившаяся этим летом на территории России - это наказание за грехи русского народа и подобные меры могут исправить ситуацию. «Если женщина делала аборт, то она больше не может быть сотрудником нашей компании. Аборт - это убийство человека. Мы не хотим работать с убийцами», - поясни он свою позицию. При этом Бойко уверен, что подобные меры никак не нарушают трудовое законодательство, поскольку увольняться будет не сам сотрудник, а будет сокращаться его должность. Таким образом, обязанности уволенного сотрудника будут перераспределяться между его коллегами.