А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский новостной канал впервые номинирован на "телевизионного "Оскара""

Стали известны номинанты на премию «Эмми» - телевизионного аналога «Оскара». Впервые среди претендентов на награду - отечественный новостной канал - Russia Today. Он поборется за золотую статуэтку в категории «Новости и события».

Жюри включило Russia Today в список конкурсантов за освещение визита Барака Обамы в Россию. Кроме российского телеканала, на премию претендуют британские Sky News и Channel-4, бразильский TV Globo и англоязычная версия канала Al-Jazeera. Победитель будет назван 27 сентября в Нью-Йорке, передает телеканал «Россия».