А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские суды "скрывают" информацию в Интернете

Больше половины сайтов российских федеральных судов напоминают информационные лабиринты с небольшим количеством запрещенной рекламы, показали исследования.

Мониторинг 2422 сайтов федеральных судов РФ, проведенный Институтом развития свободы информации (ИРСИ) показал, что всего 41% из них позволяют посетителям получить интересующие сведения в достаточном объеме.

Лучше всего дело обстоит с сайтами петербургских судов. Однако, если рассматривать отдельные суды по «коэффициенту открытости», то только один из них в Петербурге входит в первую десятку - это Сестрорецкий районный суд. Его коэффициент открытости - 66,5%.
При этом на 2% сайтов исследователи нашли рекламные сообщения об услугах адвокатских контор и юристов. С недавнего времени это является нарушением Закона о конкуренции.

«Есть постановление Федеральной антимонопольной службы РФ, согласно которому подобные сайты не должны размещать информацию, которую можно расценить как рекламу», - говорит директор ИРСИ Елена Голубева.

Среди сайтов-нарушителей оказались и два петербургских. С одного из них ссылка на форум компании, которая занималась разработкой самого сайта, уже убрана.

На другом вечером в четверг в справочном разделе еще «висела» информация об услугах «круглосуточных» переводчиков по вызову.