А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанский Airbus не вписался в полосу

Азербайджанский самолет Airbus-319, приземлившийся сегодня утром в турецком Стамбуле, неожиданно выкатился за пределы взлетной полосы. Инцидент произошел в аэропорту имени Ататюрка.

«Самолет, принадлежащий "AzAL", за номером 4K-AZ04 Airbus-319 рейсом 075 сегодня по местному времени 10.06 (9.06 мск) вылетел из Баку в Стамбул и в 10.40 по турецкому времени совершил посадку в стамбульском аэропорту имени Ататюрка. При развороте после посадки переднее колесо самолета выехало за взлетную полосу», - рассказал представитель «Азербайджанских авиалиний». По словам источника, никто из пассажиров не пострадал. В общей сложности на борту находилось 119 человек.

Выяснением причин аварии займется комиссия, в которую войдут представители «Азербайджанских авиалиний» и турецкой гражданской авиации.