А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Государство поможет помогать кинотеатру Artis

Министерство культуры сообщило, что намерено и в дальнейшем субсидировать показ фильмов, имеющих художественную ценность, в действующем в столичном центре Solaris кинотеатре Artis.

Сейчас государство субсидирует Artis примерно 300 000 евро (4,7 миллиона крон) в год. Только арендная плата за два зала площадью 810 кв. метров и 140 метров офисов составит в этом году около 200 000 евро и коммунальные расходы - 105 000 евро, пишет Postimees.

Кроме того, центру Solaris приходится выплачивать долг за строительство в размере 292 980 евро, а общая сумма пролонгированных обязательств доходит до 170 000 eвро.

Договор об аренде заключен на десять лет, а при досрочном его прерывании требуется выплатить всю арендную плату и оплатить долги. Для сравнения стоит отметить, что бюджет целевого учреждения, который идет в основном на производство фильмов, в этом году составляет лишь 3,8 миллиона евро.