А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смородская отправилась в Киев на переговоры о Милевском

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, не скрывающий заинтересованности в приобретении 25-летнего форварда киевского «Динамо» Артема Милевского, сумел, как стало известно «СЭ», убедить в необходимости этого трансфера нового президента железнодорожников Ольгу Смородскую.

Переговоры по этому поводу, приостановленные незадолго до отставки экс-президента красно-зеленых Николая Наумова, могут в ближайшие дни возобновиться. Смородская, по нашей информации, уже вылетела в столицу Украины.

- Милевский нам по-прежнему нужен, - сказал вчера Семин корреспонденту «СЭ». - Я сообщил об этом новому президенту клуба, но насколько реален подобный трансфер, понятия не имею. На все воля совета директоров. Сможет ли возникновение в «Локо» связки Алиев - Милевский существенно усилить нашу игру? Наверняка.

- Никакой активности со стороны «Локомотива» в отношении покупки Милевского я не заметил, хотя и ежедневно общаюсь с Семиным по телефону, - заверил «СЭ», в свою очередь, президент бело-голубых Игорь Суркис .

Сам же Милевский в разговоре с корреспондентом «СЭ» был краток: «Фактов пока нет, а значит, и обсуждать нечего». Напомним, что трансферная стоимость футболиста составляет около 20 миллионов евро и ранее москвичи не имели возможности выделить на его покупку такую сумму. (Галина ЕРЕМЕНКО, Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Вячеслав КОРОТКИН)