А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экранизация романа Пелевина Empire V начнётся в 2013 году

Бюджет съемок составит 12 миллионов долларов

Съёмки фильма «Ампир В» начнутся в 2013 году. Права на экранизацию известного романа Виктора Пелевина «Ампир "В". Повесть о настоящем сверхчеловеке» в 2011 году приобрел Виктор Гинзбург.

Предполагается, что бюджет экранизации романа составит 12 миллионов долларов. Дата выхода ленты в прокат пока не уточняется. Не известен и состав актёров, которые будут принимать участие в съёмках.

Ранее Гинзбург экранизировал другой роман Пелевина - «Generation П». Картина вышла на экраны в апреле 2011 года. В ней снимались Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Александр Гордон, Рената Литвинова и Владимир Меньшов.