А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске три дня будут показывать швейцарское кино

Вячеслав Шпорт встретился с послом Швейцарии в РФ Пьером Хельгом

ХАБАРОВСК. 25 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Вячеслав Шпорт сегодня провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швейцарии в РФ Пьером Хельгом, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого правительства.

В ходе встречи Вячеслав Шпорт отметил, что уровень развития внешнеэкономических и инвестиционных связей края с европейской страной пока невысок.

«Объем двусторонней торговли в прошлом году составил свыше 107 миллионов долларов. По этому показателю Швейцария заняла восьмое место среди внешнеторговых партнеров края. Удельный вес Швейцарии в нашем внешнеторговом обороте составляет всего 3,4%.

Как известно, самой ценной продукцией Швейцарии являются капиталы. Однако в нашем крае пока нет совместных предприятий с швейцарскими инвестициями. Мы рассчитываем, что эта встреча станет отправной точкой для нашего более тесного сотрудничества», - отметил губернатор.

Другой темой для обсуждения стало культурное сотрудничество двух территорий. Впервые в Хабаровске 25-27 июня пройдут Дни швейцарского кино. В церемонии открытия Дней примет участие посол Швейцарии в РФ Пьер Хельг. В краевой столице покажут три кинокомедии с субтитрами на трех национальных языках Швейцарии - немецком, французском и итальянском.