А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: Сейчас мы готовы играть три матча в неделю

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о том, в каком состоянии находятся Александр Бухаров и Бруну Алвеш.

Александр Беляков

из Санкт-Петербурга

- В среду на базе «Зенит» провел контрольный матч против столичного ЦСКА. Как по итогам поединка вы оцените форму Александра Бухарова и Бруну Алвеша?

- Бухаров находится в оптимальных кондициях - он все-таки провел полчемпионата. Правда, сегодня он участвовал лишь в двухсторонней игре: у него небольшая простуда, но наши доктора, уверен, к матчу с «Динамо» поставят его на ноги. Алвеш - игрок с характером, к тому же тренировался со своей бывшей командой в течение 15 дней. Если он будет нужен нам уже в субботу, то, безусловно, сможет помочь.

- На днях стало известно о том, что перенесли еще одну игру «Зенита» с ЦСКА. Это хорошо или плохо?

- Мы отлично укомплектованы и готовы играть сейчас три матча в неделю. Поэтому в принципе могли бы обойтись и без переносов. Но раз игры уже перенесены, будем готовы к этому.