А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одесской области врачи и чиновники торгуют младенцами бедняков

ОДЕССА, 5 августа. Работники УБОП ГУ МВД Украины в Одесской области разоблачили трех должностных лиц детской клинической больницы и одной из райгосадминистраций, которые за денежное вознаграждение оказывали содействие в усыновлении младенцев для третьих лиц.

Об этом сегодня сообщил первый заместитель начальника ГУБОП МВД Украины Эдуард Федосов, передает УНИАН.

По его словам, установлены 4 подобных факта, осуществленные задержанными с 2008 года по июнь текущего года.

Как отметил Федосов, должностные лица незаконно лишали родительских прав бедных родителей или говорили им, что их дети умерли или нуждаются в длительном лечении в специальных медицинских заведениях.

Установлено, что сумма вознаграждений за предоставление такого рода услуг составляла от $3 до $10 тыс.

Правоохранители проводят проверку еще 17 подобных эпизодов.

Напомним, в середине 90-х годов в Одессе, Львове и ряде других городов Украины подобная торговля младенцами носила массовый характер.