А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный конкурс пианистов пройдет в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. IV Международный конкурс пианистов памяти Веры Лотар-Шевченко пройдет в Екатеринбурге с 25 июня по 8 июля,- сообщили АПИ в свердловской филармонии.

На нынешний конкурс заявлены 37 участников: в юношеском конкурсе - 13 и в основном - 24. Мероприятие будет проходить на трех площадках: зал Маклецкого, Большой зал консерватории им. М.П. Мусоргского, Большой зал Свердловской государственной филармонии.

Как сообщили в филармонии, прослушивания конкурсантов будут начинаться в 10 утра, выступления участников в третьем туре с Уральским академическим филармоническим оркестром - в 18:00.

В конкурсе намерены участвовать представители большинства консерваторий России, студенты и аспиранты из Беларуссии, Украины, Дании, Швеции и Норвегии. Юношеский конкурс заканчивается 29 июня. Заключительный концерт лауреатов пройдет в зале Маклецкого 8 июня в 18:00.

К конкурсу выпущена книга о Вере Августовне Лотар-Шевченко «Умри или будь!». Она будет вручаться победителям вместе с денежным поощрением. Лауреаты конкурса по традиции в октябре 2012 года выступят в парижском концертном зале Корто, где когда-то у знаменитого французского пианиста Альфреда Корто училась Вера Августовна Лотар-Шевченко.