А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский театр даст в Сочи благотворительный спектакль

Театральный центр «Вишневый сад» покажет в Сочи благотворительный спектакль «Как быстро кончается жизнь...»

Спектакль по стихам поэтессы Ольги Берггольц состоится в Сочинском училище искусств 24 июня, рассказали в пресс-службе филармонического объединения курорта. Фестиваль организован в рамках фестиваля «Театральный Олимп».

Как сообщали ЮГА.ру, второй федеральный фестиваль «Театральный Олимп» пройдет в Зимнем театре Сочи с 23 по 29 июня. В программе фестиваля - классика и современные постановки. Откроет мероприятие спектакль «Ричард III» Оренбургского драматического театра им. М. Горького.