А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лили Аллен возвращается к музыке?

Лили Аллен (Lily Allen) внезапно вернулась к музыкальной деятельности и объявила, что работает над новым альбомом.

Два года назад поп-певица заявила, что уходит со сцены, и с тех пор музыкой в общем и целом не занималась. В 2011 она родила дочь и с недавнего времени стала управляющей в крупном магазине модной одежды в Лондоне.

«Вам, вероятно, будет интересно, что я сейчас в студии с Грегом Кёрстином (Greg Kurstin). Ничего особенного, просто кидаю в стену попало и смотрю, не прилипнет ли чего,» - написала Аллен в своём твиттере.

Других подробностей пока нет. Грег Кёрстин - продюсер, работавший с Аллен над двумя её альбомами, а также сотрудничавший с Ladyhawke, Келли Кларксон (Kelly Clarkson), Кешей (Ke$ha), Foster The People, Marina And The Diamons и другими.

Поскольку, в конечном счёте, именно продюсер определяет, что и как будет звучать, можно составить мнение о том, что в итоге получится у Аллен и Кёрстина. Если получится.