А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдавские рок-музыканты отметят концертом 50-летие Виктора Цоя

Молдавские рок музыканты выступят с обширной программой, состоящей исключительно из песен Виктора Цоя и группы «Кино» на концерте, приуроченному к 50-летию музыканта.

На мероприятии песни безвременно ушедшего музыканта исполнят такие группы как «Gindul Mîţei», «Mahagon» и «Ёж». Они исполнят самые известные хиты музыканта: «Закрой за мной дверь», «Звезда по имени Солнце», «Группа крови», «Следи за собой», «Спокойная ночь», «Стук», «Видели ночь», «В наших глазах», «Война», «Восьмиклассница» и другие. По словам координаторов проекта, подобный концерт - событие уникальное в своем роде, так как музыканты представят кавер-версии песен группы «Кино».

Концерт состоится 22 июня в клубе Albion.

В четверг, 21 июня музыканту, поэту и актеру Виктору Цою исполнилось бы 50 лет. Со своей группой «Кино» он записал девять альбомов и стал одним из самых известных рок-исполнителей в России. Музыкант погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года в нескольких десятках километрах от Риги. Согласно официальной версии, Цой заснул за рулем.