А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паулс: "Новая волна" переживает свой глубочайший кризис

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который проходит в Юрмале вот уже десять лет, переживает глубочайший кризис. Об этом в интервью передаче Labrīt, Latvija! на канале LTV заявил один из многолетних организаторов конкурса композитор Раймонд Паулс.

«Я думаю, что "Новая волна" переживает кризис. Десять лет - это много и понятно, что что-то нужно менять. А они что-то менять не особо хотят. Даже боюсь подумать, как конкурс будет развиваться в будущем», - заметил Паулс. Правда, Маэстро уклончиво ответил на вопрос, будет ли эта «Новая волна» для него последней. «Я ведь там не хозяин, ничего там не финансирую», - добавил композитор.

Также музыкант говорит о том, что в последние годы результаты латвийских исполнителей как на «Новой волне», так и на «Евровидении» оставляют желать лучшего."Об этом нужно говорить отдельно - как мы в будущем будем отбирать кадры, которые смогут участвовать в подобных конкурсах, есть ли у нас вообще певцы такого уровня, которые способны достойно представлять страну на международном уровне. Но участвовать в конкурсах обязательно нужно", - подчеркнул Паулс.

Комментируя возможный переезд конкурса в другую страну, Паулс напомнил о словах организаторов - за деньги можно купить многое, но не особую ауру Юрмалы и концертного зала «Дзинтари». Маэстро пошутил, что в этом году конкурс организован лучше - в концертном зале вместо одного туалета наконец-то будет три.

Ранее уже сообщалось, что по разным причинам в этом году на «Новую волну» не приедут Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин. Также в проведении конкурса отказали Ксении Собчак.

«Новая волна» пройдет в Юрмале с 24 по 29 июля.