А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выходку сторонницы Pussy Riot на ММКФ сняли на видео

Девушка в маске Pussy Riot на глазах у всех беспрепятственно прошлась по красной дорожке Московского кинофестиваля.

Открытие в Москве 34-го Международного кинофестиваля не обошлось без скандала. Одна из гостей фестиваля прямо на красной дорожке достала из сумочки и надела на лицо вязаную маску. К ней хлынули журналисты, но охрана их оттеснила, а женщина спокойно проследовала внутрь, прямо перед камерами журналистов. Никто ее не остановил.

Напомним, церемония открытия ММКФ-2012 прошла вечером в четверг - вопреки традициям, не в «Пушкинском», где две с половиной тысячи мест, а в «Октябре», где вместимость главного зала намного меньше. Меньше, по словам очевидцев, было и кинозвезд. Однако организаторы кинофорума заявили, что их это не смущает, поскольку главное - не вип-персоны, а фильмы. За 10 дней фестиваля зрители смогут посмотреть 250 фильмов всех жанров из всех уголков мира.