А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канье Уэст полюбил звуки животных

Канье Уэст (Kanye West) внезапно подался в дебри экспериментальной музыки, пообещав выпустить альбом, состоящий целиком из звуков, издаваемых животными

Что в итоге получится и к какому жанру будет относиться, вопрос открытый, но, как заявили «анонимные осведомлённые источники» таблоиду The Sun, Уэст оказался буквально «одержим рёвом, лаем и звуками джунглей, которыми он нагружает новую запись».

Последний официальный релиз с участием Уэста - «Watch The Throne», записанный вместе с Джеем Зи (Jay Z). На август также намечен дебютный сборник лейбла Уэста «GOOD Music» под названием «Cruel Summer», в записи которого участвует огромное количество исполнителей, сотрудничающих с Уэстом.