А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезда шоу-бизнеса потратила 50 миллионов долларов на подарок мужу

Известная певица Бейонсе в очередной раз подтвердила, что не жалеет никаких средств на то, чтобы порадовать своего супруга, рэпера Джей-Зи. Звезда шоу-бизнеса преподнесла ему действительно дорогой подарок, которому он был очень рад.

Как пишет tiger-news.info если в прошлом знаменитость могла порадовать своего благоверного автомобилями, вроде форд мондео, то теперь Джей-Зи получил от нее в подарок роскошный самолет. Стоимость такого презента составила 50 миллионов долларов.

Подарок был приурочен ко дню Отца. Бейонсе подумала, что именно такой подарок - это отличный способ показать Джею, каким замечательным отцом он является.

Новенький самолет Джей-Зи вмещает 15 пассажиров. Bombardier Challenger 850 обладает включает в своем интерьере комнату, кухню, спальню и две ванные комнаты. Бейонсе купила такой больше самолет, чтобы иметь возможность совершать прогулки со своей семьей и чувствовать себя комфортно.

Джей-Зи, конечно же, по достоинству оценил подарок. Ему было очень приятно получить его именно на день Отца, ведь таким образом его супруга подчеркнула то, что он является отличным папой для их маленькой дочери Блю Айви. А для него это самое главное, ведь семья занимает первое место в его жизни.