А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский Международный кинофестиваль откроется в киноцентре "Октябрь"

Впервые за долгие годы Московский Международный кинофестиваль откроется сегодня не в кинотеатре «Пушкинский», а в столичном киноцентре «Октябрь».

Этой весной было решено вернуть «Пушкинскому» историческое название «Россия» и преобразовать в музыкальный театр.

Главным героем сегодняшней церемонии станет создатель фильмов «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес» и «Бэтмен» - американский режиссер и продюсер Тим Бертон. Он впервые приехал в Россию, чтобы представить картину «Президент Линкольн. Охотник на вампиров» Тимура Бекмамбетова, которую он продюсировал. Не исключено, что именно Бертон получит на открытии первый почетный приз - за вклад в мировой кинематограф.

В основной конкурс вошло 17 полнометражных картин. Россию будет представлять лента «Орда» Андрея Прошкина. На ММКФ пройдет и конкурс «Перспективы». В нем участвуют семь картин режиссеров-дебютантов.