А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О Калининграде молодые таланты расскажут посредством театра, музыки, поэзии и хореографии

В Калининграде стартует новый Молодежный творческий проект «Живой город», организованный управлением по делам молодежи и спорта, и направленный на расширение представления о столице Янтарного края, как о городе праздничном, удивительном и уникальном.

Каждая акция в рамках «Живого города» будет представлять отдельный творческий блок - театр, музыка, поэзия, хореография - с использованием городского пространства - улиц, парков, скверов, архитектурных сооружений Калининграда.

И первый шаг проекта - уличный спектакль «Ромео и Джульетта» в исполнении студенческого театра «Третий этаж». Специально для постановки молодым калининградским композитором Ильясом Салаевым был написан оригинальный саундтрек.

«Живой город» стартует 23 июня, в 21.00.