А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таиландские парламентарии получат новое здание с караоке-барами

Новое здание парламента спроектировано таким образом, чтобы достичь наиболее эффективного сочетания элементов традиционных тайских построек во внешнем дизайне и современного комфорта во внутренней планировке и отделке.

БАНГКОК, 12 авг - РИА Новости, Евгений Беленький. Первый камень нового здания таиландского парламента, в котором предусмотрен отдельный кабинет для каждого депутата, спортзалы и несколько караоке-баров, торжественно заложен в четверг в Бангкоке, сообщает газета Bangkok Post.

Церемония закладки первого камня состоялась утром. На ней председательствовал наследник таиландского престола принц Ватчиралонгкорн Махидол. Церемония была назначена именно на 12 августа, так как это День рождения таиландской королевы Сирикит, который празднуется во всей стране как День Матерей. Королеве Сирикит, супруге 82-летнего короля Пхумипхона Адульядета, который царствует дольше всех королей на планете, в четверг исполнилось 78 лет.

Новое здание парламента спроектировано таким образом, чтобы достичь наиболее эффективного сочетания элементов традиционных тайских построек во внешнем дизайне и современного комфорта во внутренней планировке и отделке, сообщает газета.

Кроме большого зала заседаний парламента, отдельных залов для верхней и нижней палат, парламентских и сенатских комиссий, помещений для мероприятий парламентских фракций, столовых и ресторанов, в здании и на территории вокруг него будут размещены спортивные сооружения, спа-салон и несколько караоке-баров для отдыха депутатов, пишет издание.