А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мосгорсуд отклонил жалобу внука Сталина на решение по делу против "Эха Москвы"

МОСКВА, 5 августа. Мосгорсуд отклонил кассационную жалобу Евгения Джугашвили на решение Пресненского суда в пользу радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, 17 мая. Пресненский суд Москвы отклонил иск внука Иосифа Сталина - Евгения Джугашвили - к радиостанции «Эхо Москвы». Как писал ранее «Росбалт», поводом для судебного иска, поданного в Пресненский суд столицы, стала передача «Перехват» от 16 октября 2009 года. Ведущий Матвей Ганапольский привел несколько цитат из книги Юрия Борева «Сталиниада», а затем произнес следующую фразу: «Сталин подписал указ, что можно расстреливать детей с 12 летнего возраста, как врагов народа! Кто из ублюдков смеет сказать хоть слово в его защиту».

Евгений Джугашвили требовал признать высказывания, прозвучавшие в передаче вымышленными, несоответствующими действительности, оскорбляющими честь и достоинство Иосифа Сталина. В качестве возмещения ущерба Евгений Джугашвили требует опровержения и компенсации в размере 10 млн рублей.