А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманский ансамбль "Сполохи" уезжает сегодня на конкурс в Италию

Ансамбль танца «Сполохи» является неоднократным лауреатом и дипломантом международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, всегда с достоинством представляя Мурманскую область.

С 23 по 30 июня в Италии пройдет второй Международный фестиваль народного творчества «Giovanni Cantano la Russia/Цвети, Россия!». Его участником станет и мурманский коллектив - 20 июня на фестиваль отправится ансамбль танца «Сполохи».

Ансамбль танца «Сполохи» является неоднократным лауреатом и дипломантом международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, всегда с достоинством представляя Мурманскую область. На конкурсе «Цвети, Россия!» ансамбль выступит в номинации «народный танец».

Пожелаем нашим ребятам отличного настроения, компетентного жюри и только победы!