А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джета Бурлаку представила свой летний хит

Ритмичный джаз, танцы, яркие костюмы и феерические движения - все это можно увидеть и услышать в новом клипе Джеты Бурлаку «Summerswing».

Съемки нового творения Джеты длились четыре дня в четырех разных помещениях. Для каждой съемки были использованы четыре комплекта сценической одежды, причесок и макияж.

По словам певицы, она давно планировала снять видеоклип в стиле винтаж.

Над новым продуктом Джета работала вместе с командой отечественных профессионалов. Съёмками руководил режиссер Андрей Самардак. В клипе можно увидеть немало танцоров и музыкантов. Также артистке помогала ее давняя подруга - Джета Войнован.

В скором будущем певица планирует презентовать еще пару новых музыкальных произведений. Презентация нового музыкального продукта прошла в одном из кишинёвских ресторанов.