А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глобальное потепление грозит Украине тропическими болезнями и нашествием беженцев

КИЕВ, 5 августа. Жара, от которой страдают украинцы в этом году, стала причиной нашествия неизвестных насекомых в Херсоне, саранчи в Луганске и даже богомолов в Киеве. Об этом заявила советник председателя Национального агентства экологических инвестиций Ирина Трофимова, передает «Багнет».

По ее словам, несвойственные украинской природе насекомые продолжат атаковать.

В свою очередь координатор программы по изменению климата Национального экологического центра Украины Кристина Рудницкая заявила, что из-за аномальных условий на Украине появятся новые инфекции и активизируются старые. Если погода продолжит развиваться по тому же сценарию, Украине будет угрожать эпидемия малярии.

Повышение температуры также способно привести к новому Чернобылю, считает Рудницкая. Ведь если охлаждающие водоемы нагреются до температуры 28 градусов по Цельсию, то атомные станции не смогут функционировать, говорит эколог. В лучшем случае, их работу успеют остановить, избежав экологической катастрофы.

Жара ослабит иммунитет украинцев, чем повысит заболеваемость и смертность граждан, говорит Трофимова. А из Индии, Европы и других регионов на Украину потянутся климатические беженцы, в поисках приюта от пекла в их странах.

Напомним, в Киеве от жары зацвела вода даже в Днепре, в ней активно размножаются инфекции, а город атакуют грызуны.