А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Red Hot Chili Peppers издадут всё, что осталось от записи их последнего альбома, на виниле

Red Hot Chili Peppers намереваются издать-таки все композиции, записанные в ходе подготовки альбома «I'm With You», но не попавшие в окончательный его вариант.

Всего таких «остаточных» композиций набралось 18 штук, и, начиная с середины августа, RHCP планируют издавать их попарно на виниле и в «цифровом» виде. 14 августа свет увидят «Strange Man» и «Long Progression», 11 сентября - «Magpies» и «Victorian Machinery». Даты остальных релизов будут объявлены позднее.

Это будет уже второй «нештатный» релиз RHCP за этот год. Предыдущий вышел 1 мая. Это был сборник каверов на песни исполнителей, включённых в Зал славы Рок-н-Ролла в разные годы - Нила Янга (Neil Young), Beach Boys, Iggy Pop and the Stooges и других. Сами Red Hot Chili Peppers были введены в Зал Славы не далее как в этом году (выпуск сборника каверов и был посвящён этому событию).