А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как "Бурановские бабушки" отрывались на after-party "Евровидения-2012": фотоотчет

«Бурановские бабушки» в компании российских звезд отгуляли на шумной вечеринке, посвященной «Евровидению-2012».

На вечеринку, посвященную конкурсу «Евровидение 2012» в московский ресторан Zafferano приехали «Бурановские бабушки», Филипп Киркоров, Ани Лорак, Нюша, Григорий Погосян, Влад Лисовец, Анастасия Макеева и многие другие российские звезды.

Бабушки повеселились на славу, ведь слово «усталость» для них давно не актуально.

Знаменитые пенсионерки из Бураново развлекли гостей вечера своими фирменными композициями, в том числе и нашумевшей Party for Everybody.

За одним из столиков сидели неразлучные друзья - Филипп Киркоров и Ани Лорак. Видимо, Каролина всячески старается поддерживать «поп-короля» в непростой для него период. Как известно, вокруг певца сейчас завязался очередной скандал. В этот раз - с рэпером Тимати.