А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане пройдет первый Международный фестиваль кобыза

В Астане пройдет первый Международный фестиваль кобыза имени Коркыта и исполнителей, играющих на национальных инструментах.

Как сообщают организаторы, фестиваль пройдет 19 июня в Университете искусств «Шабыт». Его участниками станут артисты от 16 до 30 лет из Казахстана, Туркмении, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана, Татарстана и других стран.

«Основные цели мероприятия: возобновить культуру тюркских народов; реализовать программу Президента РК "М?дени м?ра"; воплотить музыку Коркыта в единую духовность; найти и прославить исполнителей играющих на национальных инструментах», - сообщают организаторы.

Организаторы конкурса: турецкий культурный центр имени Юнуса Эмре и Казахский национальный университет искусств.