А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанский казачий хор поедет на лондонскую Олимпиаду

Кубанский казачий хор примет участие в культурной программе летней Олимпиады в Лондоне, которая состоится с 27 июля по 12 августа.

Коллектив вылетит в столицу Великобритании 27 июля. Как рассказала «Живой Кубани» пресс-секретарь хора Наталья Пугина, здесь артисты пробудут до 2 августа.

На 7-12 августа у Кубанского хора запланированы гастроли в Израиле. Он примет участие в Международном фестивале танца в городе Кармиэле, а затем даст сольные концерты на лучших сценических площадках Ашдода, Хайфы и Тель-Авива.

После Израиля музыканты посетят Сочи. Они выступят в Зимнем театре курорта.

В начале сентября хор планирует посетить Дальневосточный саммит АТЭС, который состоится во Владивостоке. Уже 7 сентября артистов ждут в Анапе - на фестивале «Мир Кавказу» 7 сентября.

Как писала «Живая Кубань», Кубанский казачий хор обвинили в надругательстве над гимном Украины.