А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семен Голиков: "Надо поработать над "физикой"

Нападающий Семен Голиков, находящийся на просмотре в МХК «Спартак», в интервью официальному сайту столичного клуба рассказал о контрольных встречах с «Русскими витязями», в которых ему дважды удалось отличиться.

Также бывший игрок МХК «Крылья Советов» назвал причины перехода в стан красно-белых.

- Как оцениваете свою игру в матчах с «Русскими витязями»?

- Я играю с небольшой травмой, которая, правда, несильно мне мешает. Свою игру оцениваю, конечно, не на пять. В сезоне, надеюсь, буду играть лучше.

- Почему в межсезонье решили сменить «Крылья Советов» на «Спартак»?

- Так сложилось. «Крылья Советов» обанкротились и не могли играть в МХЛ. Мне пришло предложение перейти в «Спартак», которое я и принял.

- Тем не менее «Крылья» все же сыграют в МХЛ.

- Но это немножко другие «Крылья».

- То есть вы патриот сетуньского клуба?

- Да, это мой родной клуб, в нем я начинал. Но поскольку играть в нем не получилось, я предпочел «Спартак». А в те «Крылья» меня и не звали.

- Две победы над «Русскими Витязями» - результат положительный. А как оцениваете игру команды?

- Надо поработать над вторыми периодами и реализацией моментов, которая у нас хромает. Если бы лучше реализовывали моменты, счет бы был намного больше.

- Над чем еще предстоит потрудиться до начала чемпионата, чтобы подойти к сезону в полной готовности?

- Над «физикой», взаимопониманием и игрой в неравных составах.