А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тони Беннетт и Леди Гага запишут полноформатный альбом

Поп-сенсация десятилетия Леди Гага (Lady Gaga) и престарелый ветеран эстрады Тони Беннетт (Tony Bennett), возможно, вместе запишут полноформатный альбом.

В прошлом году Бенетт и Гага выпустили джазовый дуэт «The Lady Is A Tramp», вошедший в альбом Бенетта «Duets II». Их совместная работа заставила говорить о Гаге как об одаренной вокалистке, способной произвести впечатление на профессионалов в области серьезных жанров.

И вот теперь, как выясняется, Гага горит идеей записать полноценный LP, о чем звезда уже начала рассказывать в интервью. Беннетт, похоже, не возражает:

«Она очень талантливая. Я недавно разговаривал с её родителями, и они сказали мне, что она хотела бы записать со мной альбом. Я только "за", жду, когда это удастся сделать.»

Говорить о сроках выхода альбома рано. Гага сейчас очень сильно занята: гастрольный тур грозит плавно перетечь в запись её собственного сольного альбома, и когда у неё найдётся время, чтобы записать диск с 85-летним Бенеттом, пока ещё большой вопрос.