А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генштаб армии Ирака: мы не сможем работать без американцев

Командование иракской армии признаётся, что не сможет самостоятельно обеспечивать безопасность в стране без американцев. И не будет в состоянии это делать ещё лет десять. Об этом заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Ирака.

Его слова в корне расходятся с планами администрации Барака Обамы. Американский президент пообещал полностью вывести войска до конца следующего года, а уже к концу этого месяца прекратить участие в боевых операциях. В иракских военных кругах с этим не согласны.

«Сухопутные, морские и военно-воздушные силы достигнут своего уровня к 2020 году, когда они смогут выполнять свои задачи, - заявил начальник Генштаба армии Ирака Бабакир Зебари. - Пока что американские военные останутся здесь для консультирования и поддержки, но в особых случаях они будут готовы взять под защиту иракскую армию, потому что они контролируют воздушное пространство, а наша авиация к этому не готова. У американцев здесь 50 тысяч солдат, но проблемы начнутся после 2011 года. Поэтому нам придется работать с американцами, с Западом или с соседями по региону, потому что наша армия будет готова только к 2020 году».

В минувшую субботу американцы передали иракским военным базу в окрестностях Багдада, до этого - печально знаменитую тюрьму Абу-Грэйб. Всего с момента прихода к власти Барака Обамы Ирак покинули 80 тысяч солдат. Остаются пока 50 тысяч, но они в ближайший год будут заниматься, как заявляется, «тренировкой» местных бойцов.

Этим же летом в Ираке отмечается небывалый всплеск террористических атак. Кроме того, экстремисты могут быстро набрать силу в условиях политической нестабильности - партии, прошедшие в парламент в марте, до сих пор не могут договориться о формировании нового правительства, сообщает «Россия 24».