А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко собирает украинцев к стенам Рады

Лидер оппозиции Украины Юлия Тимошенко призывает всех граждан прийти в Верховную Раду и поддержать принятие закона о моратории на повышение цен и тарифов на потребление в быту природного газа.

КИЕВ, 12 авг - РИА Новости. Лидер оппозиции Украины Юлия Тимошенко призывает всех граждан прийти 7 сентября в Верховную Раду и поддержать принятие закона о моратории на повышение цен и тарифов на потребление в быту природного газа, сообщает в среду официальный сайт БЮТ.

В призыве подчеркивается, что власть не имеет права устанавливать мировые цены на газ для населения в период финансового кризиса, когда доходы граждан значительно ниже, чем в соседних европейских странах.

Также в БЮТ отмечают, что решение Стокгольмского суда по возмещению Украиной компании «Росукрэнерго» 12,1 млрд. кубометров газа или 5,4 млрд. долларов США не может вступить в силу без его подтверждения отечественным судом.

«С каждым днем действия Януковича и его команды в отношении людей становятся все более циничными и жестокими. Если мы не сплотимся и не дадим им отпор, не защитим интересы граждан - дальше будет еще хуже», - призывают БЮТовцы.