А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Золотой цирк Юрия Никулина" продолжает гастроли в Самаре

Каждое выступление знаменитого на весь мир коллектива отличается от предыдущего. И с каждого представления зрители выходят с чувством восхищения и восторга. Не случайно про цирк Юрия Никулина говорят, что это наш ответ «Цирку дю Солей».

Объявление на входе у касс - «Все билеты проданы!» В одном шоу от известного циркового режиссера Руслана Ганеева соединены лучшие номера из тех, что вообще возможны на манеже.

Эквилибр, мастерски исполненный ведущими артистами, иллюзии, трюки с животными, выступление клоунов. Почтенная публика не отводит глаз от арены.

Маленьким зрителям не до сна, хоть программа и похожа на волшебную фантазию. В каждом номере их ждет новое событие. Не случайно, шоу «Золотого цирка Юрия Никулина» зовется нашим ответом «Цирку дю Солей».
«Золотой цирк Юрия Никулина» продолжает гастроли в Самаре. Но программа непрерывно меняется. Труппа активно готовится к фестивалю циркового искусства в Санкт-Петербурге. И артисты обещают, что каждое выступление будет отличаться от предыдущего.