А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Космонавты приводнились под Новороссийском

Учения по отработке действий космонавтов после приводнения прошли в поселке Абрау-Дюрсо.

В центре реабилитации они отрабатывали необходимый набор действий: переодевались и выбирались из летательного аппарата. С собой они брали еду, воду и сигнальные ракеты. Условия учений были максимально приближены к реальным.

По словам Героя России летчика-космонавта Геннадия Падалки, они приводнялись в спусковом аппарате объемом 3,5 куб. м по три человека.

Подобные учения в акватории Черного моря проходят раз в три года. Раньше их проводили в Севастополе или Феодосии совместно с моряками Черноморского флота, сообщает NTKnews.