А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Заубере" ждут увеличения финансирования

Глава команды «Заубер» Питер Заубер с оптимизмом смотрит в следующий сезон будучи уверенным, что команде удастся увеличить финансирование.

После ухода БМВ из «Формулы-1» в прошлом году, швейрцаская конюшня проводит нынешний чемпионат практически без спонсоров, но в сезоне-2011 команде с большой долей вероятности будет финансово помогать мексиканская корпорация Telmex. Несмотря на ни самый большой бюджет сейчас в активе «Заубера» уже 23 очка, и, по словам, Заубера, это лишний раз доказывает, что движение вперед возможно и с ограниченным финансированием.

«Радует, что мы по-прежнему конкурентоспособны. Уже на равных боремся с "Уильямсом"- иногда они впереди, иногда мы. То же самое касается "Мерседеса". В последнее время мы показываем очень хорошие результаты.»,- цитирует Заубера Autosport.