А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарскую область приедут французские музыканты

Праздник Музыки - событие, которое проходит летом более чем в 340 городах всего мира.

В этот день музыканты добровольно выходят на улицу и выступают в общественных местах на угоду самой разной и широкой публике. В нашей области он официально пройдет даже в двух городах - в Самаре и Тольятти.

В Самаре, в Струковском парке все 23 июня будут работать концертные площадки, на которых могут выступить любые музыканты, предварительно подавшие организаторам заявку. А вечером там состоится концерт, в котором примут участие такие коллективы, как: «Барабаны Аше», Федул Жадный и другие. В качестве хедлайнера выступит французская группа Konki Duet. В Тольятти же выступит французский исполнитель авторской песни Джереми Боссон. Также тольяттинцев порадуют своей музыкой местные группы Frau Mai, STEREOTAPES и студенты Тольяттинской Консерватории.