А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алессандро Бонуччи: "Жажду успеха с "Ювентусом"

Защитник «Ювентуса» Алессандро Бонуччи, подписавший контракт с туринским клубом этим летом, в интервью La Gazzetta dello Sport подчеркнул, что всегда симпатизировал «Старой синьоре».

23-летний футболист обучался футболу в академии «Интера», однако заметил, что испытывает к миланцам только благодарность.

«Я всегда переживал за "Ювентус", хотя вся моя семья - болельщики "Интера". Но могу заверить, что всегда был только черно-белым. В прошлом сезоне многие спрашивали меня, болею ли я за "Интер", но я всем объяснял, что только благодарен клубу, который помог мне войти во взрослый футбол», - сказал Бонуччи.

«А вот в моей комнате в детстве висели постеры с изображениями Алессандро Дель Пьеро и Анджело Перуцци. Прошлый сезон с "Бари" был великолепным, я проделал хорошую работу и теперь жажду успеха. Хочу выиграть Лигу Европы с "Ювентусом" и получить путевку в Лигу чемпионов», - заключил защитник.