А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевая библиотека открыла летний читальный зал

Краевая научная библиотека на летнее время проводит акцию для жителей города. Теперь книголюбы могут познакомиться с фондом библиотеки на специальной площадке, где расположен специальный летний читальный зал, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Каждое утро в хорошую погоду работники библиотеки выходят на улицу и раскладывают произведения классической и современной литературы. Для удобного чтения на свежем воздухе расставлены стулья под солнцезащитными тентами.

На выбор читателей представлены также свежие газеты и журналы. Никаких специальных документов и читательских билетов для посещения такой библиотеки не требуется.

Одновременно с этим, в библиотеке проходит акция «Прочти и передай другому». Хабаровчане могут принести литературу в дар библиотеке, а также забрать домой понравившиеся книги.

«Задачей этих мероприятий является продвижение чтения в массы. Сейчас летний сезон только начался, поэтому мы работаем не так масштабно. В перспективе же планируется выход на набережную, в том числе и с книжными выставками», - сообщила РИАП «Хабаровск онлайн» Ольга Степанова, заведующая отделом абонемент дальневосточной государственной научной библиотеки.