А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лосиный Остров пытался поджечь злоумышленник

Один из очагов возгорания сегодня был зафиксирован в черте города - на территории национального парка «Лосиный Остров». В тушении огня принимали участие пожарный вертолет. На месте событий находится корреспондент «Вести ФМ» Анна Семкина.

«Вести ФМ»: Анна, здравствуйте! Какова сейчас ситуация, все ли удалось потушить?

Семкина: Да, сейчас пожар полностью локализован. Само возгорание произошло сегодня около11 утра. Первым пламя заметил главный лесничий лесопарка «Лосиный Остров». Он в это время обходил территорию вместе с одним из инспекторов. Тут же вызвали сотрудников с мотопомпой и водой. Инспекторы начали пилить деревья там, где был очаг. После этого прибыли 7 пожарных расчетов, поливальные машины префектуры Восточного округа и один вертолет МЧС. Как стало известно, загорелся небольшой торфяник - это бывшее болото. В Лосином Острове, как выяснилось, тоже такие имеются. Этот торфяник небольшой, примерно 20 на 20 метров. Как сказали лесничие, успела сгореть старая елка, несколько поваленных деревьев тоже загорелись. Огонь не перешел на верха, к счастью, иначе это грозило бы, наверно, более серьезными последствиями.

Хотя до жилых домов довольно далеко, но здесь сплошной лесной массив на несколько километров. Сейчас возгорание полностью локализовано, но торф продолжает дымиться, а пожарные продолжают его заливать. Кроме того, из близлежащего городка префектура прислала сейчас около 20 дворников из Таджикистана. Они будут убирать срубленные деревья. По словам главного лесничего, за месяц это уже десятое крупное возгорание не территории парка. Лесники уверены, что это работа какого-то неизвестного поджигателя, они в самовозгорание не верят.