А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: звездная "Бабуля Special" снова радовала своих гостей

В минувшую субботу, 9 июня, в клубе Teater в очередной раз состоялась весёлая, умопомрачительная и звездная «Бабуля Special», где на сцене сияла сексуальная Яна Каск!

Самая лучшая и веселая вечеринка в очередной раз порадовала своих гостей в минувшую субботу. Темпераментные красавицы-матрешки радовали глаз, лучшие русские хиты заставляли танцевать до самого утра.

Победительница одного из сезонов передачи «Эстония ищет суперзвезду», певица и артистка очаровательная Яна Каск подарила гостям клуба самые горячие хиты в своем исполнении и добавила блеска этому вечеру.

Не обошлось на этой знойной вечеринке и без звезд - вечером пришли насладиться звезда реалити-шоу Роберто ди Сильвестри с друзьями, телеведущая и тренер Лийна Рандпере, очаровательная директриса «Линдакиви» Катрин Сиска, предприниматель Рауль Реэмет, поставщик кубинских сигар в Эстонию и директор сигарного салона La Casa Del Habano Махеш П. Рамнани и др.

Клуб Teater ждет всех уже в эту пятницу на самую оригинальную вечеринку города - Stoli The Most Original Night Vol2, а в субботу развлекать вас будет полный азарта ВЕГАС с его блистательными артистами.