А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питерский режиссер Вадим Романов поставит в театре драмы 2 пьесы

В новом, 93-м сезоне в Краснодарском академическом театре драмы имени Горького режиссер из Санкт-Петербурга Вадим Романов представит кубанской публике сразу две своих постановки - цирковую сказку «Неуловимый Фунтик» и лиричную мелодраму «Покровские ворота».

Романов Вадим Валерьевич - актер кино и театра, режиссер, заслуженный артист России. Окончил Воронежский Государственный институт искусств по специальности «актер драматического театра и кино» и Российскую академию театрального искусства по специальности «режиссер». Играл в Челябинском Академическом театре драмы им. Цвиллинга, в Ярославском государственном академическом театре им. Ф.Волкова, где был одним из ведущих актеров и сыграл более 40 ролей в классическом и современном репертуаре. Романов снялся во многих отечественных сериалах, среди которых «Раскол», «Ментовские войны», «Мушкетеры Екатерины», «Вызов-2» и «Встречное течение», а также нескольких фильмах - «Настоятель», «Отцы», «План "Б" и других.

Премьера постановок запланирована на осень.