А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генсек УЕФА посетит Украину с инспекционным визитом

11-12 августа в Украину с инспекционным визитом прибудет делегация высокопоставленных чиновников УЕФА во главе с генеральным секретарем организации Джанни Инфантино.

11-12 августа в Украину с инспекционным визитом прибудет делегация высокопоставленных чиновников УЕФА во главе с генеральным секретарем организации Джанни Инфантино.

Результаты проверки лягут в основу отчета и станут предметом обсуждения на заседании Наблюдательного совета УЕФА Euro-2012, которое пройдет в конце сентября этого года в Ньоне. Как сообщается на официальном информационном портале «Украина 2012», целью визита является ознакомление с состоянием подготовки инфраструктуры к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года, обсуждение с представителями правительства Украины и городов-хозяев хода реализации проектов, осуществляемых в рамках подготовки к турниру.

В центре внимания экспертов, среди которых также операционный директор УЕФА Мартин Каллен, будет соблюдение графиков работ по строительству и реконструкции аэропортов всех городов-хозяев, а также сооружение стадионов в Киеве и Львове.

Визит начнется 11 августа инспекцией Львова, после чего делегация отправится в Донецк. На следующий день, 12 августа, делегация посетит Харьков и Киев .