А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске прошел традиционный фестиваль "Карагод"

Губернатор Вячеслав Шпорт поздравил его участников с Днем России

ХАБАРОВСК. 12 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске прошел краевой фестиваль музыки и песни народов, проживающих в Хабаровском крае «Карагод».

На площади у Краевого Дворца культуры и спорта «Русь» представители разных национальностей, проживающих в крае, праздновали День России.
Все желающие смогли поучаствовать в хороводе вместе с участниками концерта. А затем попробовать национальные блюда, приобрести сувениры и изделия декоративно-прикладного искусства. Национальные костюмы выступающих отличались своей красотой и обилием украшений, яркостью и простотой одновременно.

На фестивале выступили более 15 народно-певческих коллективов, оркестров и ансамблей.

В завершении фестиваля жителей и гостей города поздравил с Днем России губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. А затем всех пригласили на общий хоровод.