А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Древнее корейское искусство игры на барабанах будет представлено в Минске

Древнее корейское искусство игры на барабанах будет представлено в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Республики Корея в Беларуси.

В дипмиссии уточнили, что 18 июня в концертном зале «Минск» состоится зрелищное представление коллективов «Самульнори» и «Би-Бой». Оно организовано посольством Республики Корея в Республике Беларусь и Минским городским исполнительным комитетом по случаю 20-летия белорусско-корейских дипломатических отношений.

«Самульнор» - это древнее корейское искусство игры на барабанах, передающее мощь и силу духа корейского народа. В исполнении артистов коллектива «Самульнори» традиционные корейские мелодии по-новому зазвучат в единстве с современными ритмами, создавая неповторимое музыкальное произведение, которое не должно оставить зрителей равнодушными.

Коллектив «Би-Бой» выступает в популярном уличном стиле «брейк-данс». На чемпионате Великобритании по «брейк-дансу» 2005 года этот коллектив занял первое место. За этим последовала волна побед и на других престижных международных конкурсах, а их танцевальный стиль стал очень распространенным в молодежной культуре не только корейцев, но и молодежи других стран. В концертной программе коллектив «Би-Бой» исполнит свой танец под аккомпанемент традиционных корейских ударных инструментов.
Микс корейской традиционной музыки «самульнори», современных ритмов и танцев «Би-Бой» по-новому откроет колорит корейских музыкальных традиций в гармонии с современным танцевальным искусством.-