А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День России. Концерт на Красной площади и демонстрации

В Москве День России отметят грандиозным концертом на Красной площади, гигантским яблочным пирогом и демонстрацией.

Всего же в этот день в столице пройдут более 20 праздничных мероприятий, центральным из которых станет концерт «Россия молодая», который начнется на Красной площади в 19:00. Для 30 тысяч зрителей будут петь звезды российской эстрады и популярные ансамбли. Красочное шоу продлится пять часов. После концерта в небе вспыхнут огни праздничного фейерверка.

Не обойдется этот день и без политических акций. В согласованном с московскими властями «Марше миллионов» примут участие около 50 тысяч человек. Сбор участников на Пушкинской площади намечен на 12:00, начало шествия - на 13:00. Оно начнется от Страстного бульвара, пойдет по Петровскому, Рождественскому бульварам, возле Тургеневской площади повернет на проспект Сахарова, где на внутренней стороне Садового кольца пройдет митинг. Окончание всего мероприятия - 18:00. Одним из ключевых событий акции должно стать принятие ее участниками программного «Манифеста свободной России», передает ИТАР-ТАСС. В частности, в документе говорится о создании Координационного совета из представителей различных политических сил и гражданского общества.

Ранее предполагалось, что в числе ведущих митинга будет один из лидеров движения «Солидарность» Илья Яшин. Накануне он, а также другие оппозиционеры - лидер Левого фронта Сергей Удальцов, блогер Алексей Навальный, телеведущая Ксения Собчак - получили повестки на допрос в Следственный комитет России по уголовному делу о беспорядках во время «Марша миллионов» 6 мая, а в их квартирах были проведены обыски.

Всего же в День России в массовых мероприятиях планируют принять участие более 1,3 миллиона россиян. Согласно предварительным данным, поступившим в МВД РФ из регионов, в праздничный день в России запланировано проведение 1550 различных массовых мероприятий.

Согласно требованиям безопасности, все разрешенные шествия будут сопровождаться нарядами полиции, а места проведения митингов заранее проверят кинологи со служебными собаками. При входе на крупные мероприятия будут установлены рамки металлодетекторов. В общей сложности в охране правопорядка в этот день по всей стране планируется задействовать 70 тысяч полицейских и более 9 тысяч военнослужащих Внутренних войск МВД России, которым будут помогать народные дружинники, сотрудники ЧОП, курсанты учебных заведений МВД России. Со всеми сотрудникам полиции, которые будут задействованы в охране правопорядка 12 июня, заранее были проведены необходимые инструктажи и доведен четкий алгоритм действий в той или иной ситуации.

В министерстве предупредили, что в случае проведения несанкционированных акций сотрудники полиции будут незамедлительно принимать меры по пресечению незаконных действий и задержанию их организаторов и участников, в связи с чем Министерство внутренних дел РФ настоятельно рекомендует организаторам заранее продумывать схему проведения мероприятия, правильно формулировать его тематику, принимать исчерпывающие меры для обеспечения соблюдения правопорядка участниками.

Проведение общественно-политический акций в День России будет регулироваться новым законом о митингах. «В соответствии с вступившими в силу изменениями нормативно-правовой базы, участники в масках, например, будут немедленно задерживаться полицией. Организаторы понесут материальную ответственность за правонарушения, касающиеся нанесения вреда здоровью граждан, организации незаконных перекрытий дорожного движения, повреждения дорог и порчи имущества», - подчеркивают в МВД России.

В День России из-за массовых акций в центре Москвы ограничат движение транспорта, в том числе, общественного. На время проведения «Марша миллионов» с 09:00 до 18:00 планируется ограничить движение по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова.

С 09:30до 18:00 будут закрыты для проезда улицы Ильинка, Варварка и Никольская, с 14:00 до 18:00 - Олимпийский проспект от улицы Трифоновская до улицы Дурова.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.