А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане откроется многофункциональный спортивный зал

Как сообщил Олег Кривцов, «современный спортивный зал финансируется частично из бюджета ФЦП и бюджета Республики». «На строительство выделено 17,5 млн рублей по ФЦП, а 20 млн рублей изыскал Татарстан», - добавил он. «Строительные работы по данному проекту подходят к концу», - отметил Кривцов.

В настоящее время идут завершительные работы по сдаче в эксплуатацию спортивного зала. Он станет подарком к новому учебному году для воспитанников средней школы №33 г. Нижнекамска. Об этом пресс-центру Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» (ФЦП) рассказал начальник отдела развития и реализации программ министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Олег Кривцов.

Как сообщил Олег Кривцов, «современный спортивный зал финансируется частично из бюджета ФЦП и бюджета Республики». «На строительство выделено 17,5 млн рублей по ФЦП, а 20 млн рублей изыскал Татарстан», - добавил он. «Строительные работы по данному проекту подходят к концу, осталось лишь благоустроить территорию вокруг объекта», - отметил Кривцов.

Многофункциональный спортивный зал в Нижнекамске расположен по адресу: проспект Химиков, д. 13. Он предназначен для занятий физкультурой учащихся средней школы № 33. Площадь сооружения составляет 36х18 м. Планируется, что зал будет закреплен за детско-юношеской спортивной школой нижнекамского района. Согласно проекту при зале также создан отдельный тренажерный зал и зал аэробики.