А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доля иностранной рабочей силы в московской экономике снизилась в 3 раза

МОСКВА, 12 августа. За последние три года доля иностранной рабочей силы в числе занятых в московской экономике снизилась почти в три раза. Так, если в 2008 году этот показатель составлял 10,7%, то сейчас он достиг отметки 3,9%.

Такие данные приводятся в тексте проекта постановления Департамента труда и занятости населения столицы «О плане комплексных мероприятий по реализации в городе Москве государственной миграционной политики на 2011 г. и о концепции московской городской целевой миграционной программы на 2012-2014 гг.».

В 2009 году на одну вакансию претендовали двое мигрантов, сегодня, согласно постановлению, «не более 1,5». «Таким образом, - резюмируют авторы проекта, - в городе Москве на практике достигается соблюдение принципа приоритетности трудоустройства москвичей, фактически формируется оптимальный баланс трудовых ресурсов».

С текстом постановления можно будет ознакомиться на официальном сайте столичного Департамента труда и занятости населения до 23 августа.