А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сабрина: эстонские мужчины такие высокие

8 июня на фестивале Back To The 90s на Певческом поле выступили Сабрина, Vengaboys, Rednex и Londonbeat.

«Эстония - очень красивая страна, но я лишь немного успела прогуляться. Заметила, что эстонские мужчины все очень высокие, и это очень странно», - поделилась впечатлениями с Õhtuleht Сабрина.

По словам поп-звезды, высокие мужчины ей нравятся: «У меня не было времени, чтобы встретить здесь много людей, но в глаза бросилось, что мужчины очень высокие, и это хорошо».

Сабрина прибыла в Эстонию в пятницу, а уехала ранним утром субботы, как и остальные зарубежные исполнители, и выразила сожаление по поводу того, что не успела получше познакомиться с Таллином. По словам певицы, ей хотелось бы вернуться в Таллин не по работе, а для отдыха.